Ti Zeinga La T2 avec piscine et spa privatifs Sainte-Anne
| Wi-Fi | Piscina Piscina esterna | Centro benessere e relax Jacuzzi |
| Adatto ai bambini Lettini | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situato a circa 15 minuti a piedi dalle Plage du bourg, l'appartamento di 40 m² Ti Zeinga La T2 avec piscine et spa privatifs Sainte-Anne si affaccia sulla piscina. A breve distanza dall'eglise Sainte-Anne de Sainte-Anne, quest'appartamento comprende una piscina e una jacuzzi.
L'appartamento si trova a Sainte-Anne, a 10 minuti a piedi dal centro. L'appartamento con 1 camere Ti Zeinga La T2 avec piscine et spa privatifs Sainte-Anne è a soli 1 km da Geograines.
L’alloggio offre un balcone, un bar sulla terrazza e un soggiorno, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. Quest'appartamento offre 1 bagno. Inoltre, troverai asciugacapelli e teli da bagno.
Per coloro che desiderano cucinare i propri pasti, l'appartamento Ti Zeinga La T2 avec piscine et spa privatifs Sainte-Anne offre opzioni di self-catering come un bollitore elettrico, un frigo e un forno. Questo alloggio dispone di una terrazza con viste sul giardino.
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Pointe-a-Pitre23 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
- Rivelatori di fumo
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
- Zona pranzo all'aperto
Attività e relax
- Piscina esterna
- Lettini prendisole
- Terrazza solarium
- Giardino
- Aree per barbecue
- Centro benessere
- Jacuzzi
- Piscina poco profonda
Servizi
- Autonoleggio
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
In camera
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Terrazza
- Mobili da giardino
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Set da stiro
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
- Lettini
- Giochi da tavolo
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino all'appartamento Ti Zeinga La T2 avec piscine et spa privatifs Sainte-Anne?
Gli ospiti dell'appartamento Ti Zeinga La T2 avec piscine et spa privatifs Sainte-Anne possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, l'eglise Sainte-Anne de Sainte-Anne, situato a soli 1 km. Altre attrazioni sono la Spiaggia di Bois Jolan ( 3 km) e Monument aux morts ( 1,1 km). - ❓
Quanto dista il centro della città dall'appartamento Ti Zeinga La T2 avec piscine et spa privatifs Sainte-Anne?
Ci vogliono 10 minuti a piedi per arrivare dall'appartamento Ti Zeinga La T2 avec piscine et spa privatifs Sainte-Anne al centro della città. - ❓
Qual'è il prezzo dell'appartamento Ti Zeinga La T2 avec piscine et spa privatifs Sainte-Anne?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Ti Zeinga La T2 avec piscine et spa privatifs Sainte-Anne è di 159 $. - ❓
Questo alloggio dispone di transfer all'aeroporto?
Gli ospiti di questo alloggio possono richiedere servizio auto. - ❓
Quali strutture termali offre questo appartamento?
In loco, gli ospiti di questo appartamento possono sperimentare il relax con una jacuzzi e una vasca idromassaggio. - ❓
L'appartamento Ti Zeinga La T2 avec piscine et spa privatifs Sainte-Anne dispone di una connessione internet?
Si, l'appartamento Ti Zeinga La T2 avec piscine et spa privatifs Sainte-Anne offre Wi-Fi in tutta la struttura. - ❓
L'appartamento Ti Zeinga La T2 avec piscine et spa privatifs Sainte-Anne accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare nell'appartamento Ti Zeinga La T2 avec piscine et spa privatifs Sainte-Anne con i loro animali domestici. - ❓
Quali sono le dimensioni di questo alloggio?
Questo alloggio è composto da 40 metri quadrati. - ❓
L'appartamento Ti Zeinga La T2 avec piscine et spa privatifs Sainte-Anne dispone di una piscina in loco?
L'appartamento Ti Zeinga La T2 avec piscine et spa privatifs Sainte-Anne dispone di una piscina.